Portal de Transparencia-UNICA

Universidad Nacional "San Luis Gonzaga"

Portal de Transparencia

Directorio de la Universidad Nacional "San Luis Gonzaga"


Facultades
Dependencia Contacto
Administración Correo: administracion@unica.edu.pe
Mesa de Partes: administracion.mesadepartes@unica.edu.pe
Teléfono: 056-287180
Agronomía Correo: agronomia@unica.edu.pe
Mesa de Partes: agronomia.mesadepartes@unica.edu.pe
Teléfono: 056-774375
Arquitectura Correo: arquitectura@unica.edu.pe
Mesa de Partes: arquitectura.mesadepartes@unica.edu.pe
Teléfono: 056-761194
Ciencias Correo: ciencias@unica.edu.pe
Mesa de Partes: ciencias.mesadepartes@unica.edu.pe
Teléfono: 056-774622
Ciencias Biológicas Correo: ccbb@unica.edu.pe
Mesa de Partes: biologia.mesadepartes@unica.edu.pe
Teléfono: 056-283832
Ciencias de la Comunicación, Turismo y Arqueología Correo: cctya@unica.edu.pe
Mesa de Partes: cctya.mesadepartes@unica.edu.pe
Teléfono: 056-283842
Ciencias de la Educación y Humanidades Correo: educacion@unica.edu.pe
Mesa de Partes: educacion.mesadepartes@unica.edu.pe
Teléfono: 056-283831
Ciencias Economicas y Negocios Internacionales Correo: economia@unica.edu.pe
Mesa de Partes: economia.mesadepartes@unica.edu.pe
Teléfono: 056-387355
Contabilidad Correo: contabilidad@unica.edu.pe
Mesa de Partes: contabilidad.mesadepartes@unica.edu.pe
Teléfono: 056-387450
Derecho y Ciencia Política Correo: derecho@unica.edu.pe
Mesa de Partes: derecho.mesadepartes@unica.edu.pe
Teléfono: 056-223837
Enfermería Correo: enfemeria@unica.edu.pe
Mesa de Partes: enfermeria.mesadepartes@unica.edu.pe
Teléfono: 056-283900
Farmacia y Bioquímica Correo: farmacia@unica.edu.pe
Mesa de Partes: farmacia.mesadepartes@unica.edu.pe
Teléfono: 056-283901
Ingeniería Ambiental y Sanitaria Correo: ambientalysanitaria@unica.edu.pe
Mesa de Partes: fias.mesadepartes@unica.edu.pe
Teléfono: 056-283844
Ingenieria Civil Correo: civil@unica.edu.pe
Mesa de Partes: ingcivil.mesadepartes@unica.edu.pe
Teléfono: 056-283893
Ingeniería de Minas y Metalurgia Correo: minasymetalurgia@unica.edu.pe
Mesa de Partes: fimm.mesadepartes@unica.edu.pe
Teléfono: 056-779340
Ingeniería de Sistemas Correo: sistemas@unica.edu.pe
Mesa de Partes: fis.mesadepartes@unica.edu.pe
Teléfono: 056-387171
Ingeniería Mecánica y Electrica Correo: mecanicayelectrica@unica.edu.pe
Mesa de Partes: fimee.mesadepartes@unica.edu.pe
Teléfono: 056-283895
Ingeniería Pesquera y de Alimentos Correo: pesqueria@unica.edu.pe
Mesa de Partes: fipa.mesadepartes@unica.edu.pe
Teléfono: 056-322889
Ingeniería Química y Petroquimica Correo: quimica@unica.edu.pe
Mesa de Partes: fiq.mesadepartes@unica.edu.pe
Teléfono: 056-283899
Medicina Humana Correo: medicina@unica.edu.pe
Mesa de Partes: fmh.mesadepartes@unica.edu.pe
Teléfono: 056-225262
Medicina Veterinaria y Zootecnia Correo: veterinaria@unica.edu.pe
Mesa de Partes: veterinaria.mesadepartes@unica.edu.pe
Teléfono: 056-323901
Obstetricia Correo: obstetricia@unica.edu.pe
Mesa de Partes: obstetricia.mesadepartes@unica.edu.pe
Teléfono: 056-761152
Odontología Correo: odontología@unica.edu.pe
Mesa de Partes: odontologia.mesadepartes@unica.edu.pe
Teléfono: 056-283894
Psicología Correo: psicologia@unica.edu.pe
Mesa de Partes: psicologia.mesadepartes@unica.edu.pe
Teléfono: 056-283841
Órganos de Línea
Dependencia Contacto
Escuela de Posgrado Correo: posgrado@unica.edu.pe
Mesa de Partes: posgrado.mesadepartes@unica.edu.pe
Teléfono: 056-284400