Portal de Transparencia-UNICA

Universidad Nacional "San Luis Gonzaga"

Portal de Transparencia

Facultad de Odontología - Conformación del Cuerpo Docente


Apellidos y Nombres Categoría Docente CTI VITAE
01 ALATRISTA ALVAREZ, ALFREDO JUAN ORDINARIO ASOCIADO
02 ALVARADO FIGUEROA, JUAN FRANCISCO ORDINARIO ASOCIADO
03 APARCANA QUIJANDRIA, PEDRO MARTIN JESUS CONTRATADO
04 ARANZAENS MALAGA, THOMY JULIO ORDINARIO PRINCIPAL
05 ARIZOLA JUNCHAYA, LEONCIO MARTIN ORDINARIO PRINCIPAL
06 BECERRA CANALES, BLADIMIR DOMINGO CONTRATADO
07 BOHORQUEZ MENDOZA, CARMEN LUISA ORDINARIO PRINCIPAL
08 BRIZUELA POW SANG, FRANCISCO RUBEN ORDINARIO ASOCIADO
09 CASTAÑEDA TERRONES, ROBERTO HERMOGENES ORDINARIO PRINCIPAL
10 CCAHUANA GONZALES, ROMUALDO ORDINARIO PRINCIPAL
11 CHAUCA DE QUISPE, CARMEN LUISA ORDINARIO PRINCIPAL
12 CHAVEZ MEJIA, LIA MANUELA ORDINARIO ASOCIADO
13 CORRALES VALENCIA, HAYDEE ORDINARIO PRINCIPAL
14 DIAZ NUÑEZ, LILIANA BASILISA ORDINARIO PRINCIPAL
15 FLORES VALENZUELA, FELIX ANTONIO ORDINARIO PRINCIPAL
16 GALLEGOS SOLIS, VICTOR RAUL ORDINARIO PRINCIPAL
17 GONZALES AEDO, NESTOR OLIVER ORDINARIO PRINCIPAL
18 HERNANDEZ HUARIPAUCAR, EDGAR MARTIN ORDINARIO PRINCIPAL
19 HERNANDEZ VDA DE CAVERO, LUZMILA ORDINARIO PRINCIPAL
20 HUAMAN DE PALOMINO, MARIA ELENA ORDINARIO PRINCIPAL
21 HUAMAN ESPINOZA, GLADYS ROSARIO ORDINARIO PRINCIPAL
22 HUAMANI YUPANQUI, ARNALDO ORDINARIO PRINCIPAL
23 LA ROSA ZAPATA, JUANA ROSA ORDINARIO PRINCIPAL
24 LARA HUALLCCA, CLEMENTE CANDELARIO ORDINARIO PRINCIPAL
25 MAGALLANES REYES, JOSE BENJAMIN ORDINARIO PRINCIPAL
26 MARTICORENA MENDOZA, JORGE ALFONSO ORDINARIO PRINCIPAL
27 MAYAUTE GHEZZI, JUAN MARTIN ORDINARIO PRINCIPAL
28 MONGE PALACIOS, VICTOR ALFREDO ORDINARIO PRINCIPAL
29 PALOMINO ANTEZANA, JUDITH MARGARITA ORDINARIO PRINCIPAL
30 PARDO ANGULO, PATRICIA ENRIQUETA ORDINARIO ASOCIADO
31 PINTADO PALOMINO, KAREN CONTRATADO
32 RAMOS SAYRITUPAC, ANDRES ELIAS ORDINARIO PRINCIPAL
33 REYES URIBE, ALEJANDRO VICTOR ORDINARIO PRINCIPAL
34 ROJAS MORALES, MANUEL RICARDO ORDINARIO PRINCIPAL
35 SALAZAR CAYO, ROSA LINDA ORDINARIO PRINCIPAL
36 SARAVIA ALVIAR, RUTH ASELA ORDINARIO PRINCIPAL
37 SOLANO GARCIA, CECILIA GUILIANA ORDINARIO PRINCIPAL
38 SUAREZ URBANO, CARLOS HUMBERTO ORDINARIO ASOCIADO
39 TATAJE NAPURI, FREDDY EMILIO ORDINARIO PRINCIPAL
40 VALENZUELA NARVAEZ, ROCIO VIOLETA CONTRATADO
41 VALENZUELA RAMOS, MARISEL ROXANA CONTRATADO
42 VENTURA FERNANDEZ, DANIS MASSIEL CONTRATADO
43 VILLAVICENCIO MEDINA, FELICITA ORDINARIO PRINCIPAL