Portal de Transparencia-UNICA

Universidad Nacional "San Luis Gonzaga"

Portal de Transparencia

Facultad de Ingeniería Mecánica Eléctrica y Electrónica - Conformación del Cuerpo Docente


Apellidos y Nombres Categoría Docente CTI VITAE
01 ALARCON QUISPE, MARTIN RAYMUNDO ORDINARIO PRINCIPAL
02 ANDIA GUZMAN, FIDEL HUMBERTO ORDINARIO PRINCIPAL
03 AQUIJE TUEROS, LUIS ANTONIO ORDINARIO PRINCIPAL
04 ARAGON CASTRO, ISMAEL VALERIO ORDINARIO PRINCIPAL
05 ARESTEGUI RAMOS, JESUS RENACIMIENTO ORDINARIO ASOCIADO
06 ARROYO QUISPE, VICTOR JOEL ORDINARIO ASOCIADO
07 BENAVIDES PALOMINO, MARIO EFRAIN ORDINARIO PRINCIPAL
08 BENDEZU BENDEZU, JUAN LUIS ORDINARIO PRINCIPAL
09 CACERES QUINTANILLA, VICTOR DANILO ORDINARIO ASOCIADO
10 CAICEDO BUSTAMANTE, VICTOR ANTONIO ORDINARIO PRINCIPAL
11 CALDERON PINO, REYMUNDO ORDINARIO PRINCIPAL
12 CAMPOS BARRIENTOS, JOSE ROSENDO ORDINARIO PRINCIPAL
13 CHACALTANA HERENCIA, RAUL EDUARDO ORDINARIO PRINCIPAL
14 CHAVEZ ESPINOZA, JOSE ARMANDO ORDINARIO ASOCIADO
15 CLEMENTE ARENAS, MARK DONNY CONTRATADO
16 COLLAZOS SALAZAR, CAMILO ODULMIRO ORDINARIO ASOCIADO
17 CUBA ACASIETE, ROBERTO ORDINARIO PRINCIPAL
18 CUBA GARCIA, JUSTO ENRIQUE ORDINARIO ASOCIADO
19 DIAZ OCHOA, JOSE EDUARDO CONTRATADO
20 DONAYRE PASACHE, JOSE LUIS ORDINARIO PRINCIPAL
21 DORIA VELARDE, ADAN JOSE CONTRATADO
22 ECHEGARAY ROJO, JAVIER AMADOR ORDINARIO PRINCIPAL
23 ECHEGARAY ROJO, JULIO EDUARDO ORDINARIO PRINCIPAL
24 ESCUDERO FLORES, JORGE DANTE ORDINARIO ASOCIADO
25 ESPINO PARVINA, NICOLAS EZEQUIEL ORDINARIO ASOCIADO
26 FLORES GUTIERREZ, EDUARDO ISRAEL ORDINARIO PRINCIPAL
27 FRANCO LINARES, VICTOR RULMAN ORDINARIO PRINCIPAL
28 GONZALES ALLAUJA, PERCY ABEL ORDINARIO ASOCIADO
29 GUERRERO SALAZAR, FERNANDO ALBERTO EUGENIO ORDINARIO PRINCIPAL
30 GUTIERREZ CORTEZ, JOSE LUIS ORDINARIO AUXILIAR
31 GUTIERREZ FERREYRA, JAVIER ORLANDO ORDINARIO ASOCIADO
32 HERMOSA ALTEZ, PERCY RONALD ORDINARIO AUXILIAR
33 HERNANDEZ HERNANDEZ, PRIMITIVO BACILIO ORDINARIO PRINCIPAL
34 JARA VELASQUEZ, WILMER ARTURO ORDINARIO PRINCIPAL
35 KONG SANCHEZ, JORGE JOSE ORDINARIO ASOCIADO
36 KRAJNIK STULIN, FRANCO LUCIANO ORDINARIO PRINCIPAL
37 LEZAMA CALVO, JINMI GREGORY CONTRATADO
38 MAGALLANES RONCEROS, LUIS ALBERTO ORDINARIO ASOCIADO
39 MEDINA GARCIA, CARLOS ALCIDES ORDINARIO PRINCIPAL
40 MORALES VALENCIA, JOSE DEMETRIO ORDINARIO PRINCIPAL
41 NAVARRETE SENDA, EDUARDO ANTONIO ORDINARIO PRINCIPAL
42 ONTIVEROS DUEÑAS, MIGUEL ANGEL CONTRATADO
43 ORE HUARCAYA, CARLOS WILFREDO ORDINARIO ASOCIADO
44 ORMEÑO BERROCAL, REYNALDO JESUS ORDINARIO ASOCIADO
45 PACHAS DE LA CRUZ, ROMAN ARTURO CONTRATADO
46 PACHECO CASAVILCA, ZENON EUSEBIO ORDINARIO ASOCIADO
47 PACHECO HUAMAN, NICANOR WILLIAMS ORDINARIO PRINCIPAL
48 PARVINA CARRASCO, ARCADIO BENITO ORDINARIO PRINCIPAL
49 PRADA ORMEÑO, CARLOS ALBERTO ORDINARIO ASOCIADO
50 RAMIREZ LI, JOSE RICARDO ORDINARIO ASOCIADO
51 RAMIREZ OCHOA, JOSE TOMAS ORDINARIO ASOCIADO
52 RAMOS FELIPA, JAVIER RICARDO ORDINARIO PRINCIPAL
53 RODRIGUEZ CASAVILCA, HIPOLITO MARTIN ORDINARIO ASOCIADO
54 RODRIGUEZ CHACON, JOSE CARLOS ORDINARIO PRINCIPAL
55 ROMAN MUNIVE, WILDER ENRIQUE ORDINARIO ASOCIADO
56 SALCEDO HERNANDEZ, JOSE MARIA FERNANDO CONTRATADO
57 SOTOMAYOR IZAGUIRRE, JOSE LEON JEFE DE PRACTICAS
58 TELLO MEGO, HERNAN DARIO ORDINARIO ASOCIADO
59 TINCOPA ALFARO, JULIO CESAR ORDINARIO AUXILIAR
60 UCULMANA MATIAS, JOSE LUIS CONTRATADO
61 VARGAS CARITAS, CLAUDIO ORDINARIO ASOCIADO
62 VASQUEZ MORALES, HECTOR ILICH CONTRATADO