Portal de Transparencia-UNICA

Universidad Nacional "San Luis Gonzaga"

Portal de Transparencia

Facultad de Farmacia y Bioquímica - Conformación del Cuerpo Docente


Apellidos y Nombres Categoría Docente CTI VITAE
01 APUMAYTA VEGA, UNFREDO PABEL ORDINARIO PRINCIPAL
02 BENAVENTE BEVILACQUA, CARLOS MANUEL CONTRATADO
03 BENAVIDES RICRA, CARLOS VICTOR ORDINARIO PRINCIPAL
04 BENDEZU ACEVEDO, MARIA DOLORES ROCIO ORDINARIO PRINCIPAL
05 BONIFAZ HERNANDEZ, MARIO FRANCISCO ORDINARIO PRINCIPAL
06 CALLE VILCA, LUIS ALEJANDRO ORDINARIO PRINCIPAL
07 CASTILLO ROMERO, PATRICIA CECILIA ORDINARIO PRINCIPAL
08 CASTRO GELDRES, CARINA LUZ CONTRATADO
09 CCAHUANA GONZALES, TERESA JESUS ORDINARIO PRINCIPAL
10 CHACALTANA CORDOVA, LUIS FELIBERTO CONTRATADO
11 CHACALTANA RAMOS, LUZ JOSEFINA ORDINARIO PRINCIPAL
12 CHAVEZ ESPINOZA, JAVIER HERNAN ORDINARIO PRINCIPAL
13 CHAVEZ ORELLANA, SANTOS HAYDEE ORDINARIO PRINCIPAL
14 CHUMBES HUAMAN, ANDREA RITA CONTRATADO
15 CORTEZ QUISPE, EDUARDO ISAIAS CONTRATADO
16 CUBA GARCIA, POMPEYO ARQUIMEDES ORDINARIO PRINCIPAL
17 DIAZ HERNANDEZ, RAUL ALFONSO CONTRATADO
18 DIAZ SANCHEZ, LUIS ALBERTO CONTRATADO
19 FERREYRA PAREDES, CARMELA BETTY ORDINARIO PRINCIPAL
20 FRANCO SOTO, ESTHER OBDULIA ORDINARIO PRINCIPAL
21 GARCIA CECCARELLI, JORGE ANTONIO ORDINARIO PRINCIPAL
22 GARCIA MUÑOZ, ELEUTERIO JUAN CONTRATADO
23 GARCIA WONG, FRANCISCA MARTHA ORDINARIO PRINCIPAL
24 GUEVARA ESCALANTE, MARIO LEONARDO ORDINARIO PRINCIPAL
25 HUARCAYA ROJAS, JESSICA YOLANDA ORDINARIO PRINCIPAL
26 HUAYANCA GUTIERREZ DE PADILLA, IRMA CARMEN ORDINARIO PRINCIPAL
27 HURTADO GAMERO, VICTOR MANUEL ORDINARIO PRINCIPAL
28 KLINAR DE CHANLLIO, CARMEN SILVIA ORDINARIO PRINCIPAL
29 LAOS DE VASQUEZ, DORIS LIDUVINA ORDINARIO PRINCIPAL
30 LOYOLA GONZALES, EDDIE ORDINARIO PRINCIPAL
31 MATTA DE GALINDO, HAYDEE DEL CARMEN ORDINARIO PRINCIPAL
32 MELGAR MERINO, ELIZABETH JULIA ORDINARIO PRINCIPAL
33 MOLINA CABRERA, AURA ORDINARIO PRINCIPAL
34 MOZO PARVINA, JUAN PABLO ORDINARIO ASOCIADO
35 NAVARRO MUÑANTE, OMAR PAOLO ORDINARIO ASOCIADO
36 PACHECO BERTOLOTTI, NORMA CECILIA ORDINARIO PRINCIPAL
37 PALACIOS HERNANDEZ, ADA LUCIA ORDINARIO ASOCIADO
38 PALOMINO JHONG, JUAN JOSE ANGEL ORDINARIO PRINCIPAL
39 PANAY CENTENO, JUAN FELIPE ORDINARIO PRINCIPAL
40 PARI OLARTE, JOSEFA BERTHA ORDINARIO PRINCIPAL
41 PEÑA GALINDO, JULIO JOSE ORDINARIO PRINCIPAL
42 PONCE PARDO, JOHN ELOY CONTRATADO
43 PORTAL VELARDE, JAKSAVIT RACIEL CONTRATADO
44 QUISPE SANCHEZ, CARLOS VICENTE ORDINARIO PRINCIPAL
45 RAMOS DE MONTES, ROSARIO FLOR DE MARIA ORDINARIO PRINCIPAL
46 RAMOS HUAMAN VDA DE CORZO, BERTHA ESTELA ORDINARIO PRINCIPAL
47 REYES DIAZ, MARIA GILDA ORDINARIO PRINCIPAL
48 ROCA LAOS DE GAMEROS, MARITZA ASCENSION ORDINARIO PRINCIPAL
49 ROSAS HERNANDEZ, GERARDO FRANCISCO ORDINARIO PRINCIPAL
50 SOTO CARDENAS DE GARCIA, AMERICA JUSTA ORDINARIO PRINCIPAL
51 SURCO LAOS, FELIPE ARTEMIO ORDINARIO PRINCIPAL
52 TORRES LEVANO, JAIME DAVID ORDINARIO PRINCIPAL
53 TORRES VELIZ, ERNESTO RAUL ORDINARIO ASOCIADO
54 VALENZUELA HERRERA DE MATTA, RITA LUCY ORDINARIO PRINCIPAL
55 VALLE CAMPOS, MANUEL ALFREDO ORDINARIO PRINCIPAL
56 VEGA RAMOS, NELLY VICTORIA ORDINARIO PRINCIPAL
57 YARASCA ARCOS, LUZ MAXIMINA ORDINARIO PRINCIPAL