Portal de Transparencia-UNICA

Universidad Nacional "San Luis Gonzaga"

Portal de Transparencia

Facultad de Ciencias de la Educación y Humanidades - Conformación del Cuerpo Docente


Apellidos y Nombres Categoría Docente CTI VITAE
01 ALEJO HUAYTA VDA DE HERNANDEZ, ELVA MARGOT CONTRATADO
02 ALVAREZ ARBULU, ANA CECILIA CONTRATADO
03 ANCHANTE PEÑA, HECTOR MANUEL ORDINARIO ASOCIADO
04 AQUIJE GARCIA, ROSA ANTONIA ORDINARIO PRINCIPAL
05 ARONES MAYURI, MARITZA ELIZABETH ORDINARIO PRINCIPAL
06 AYBAR BELLIDO, IRMA ESPERANZA CONTRATADO
07 BALBIN DE LA CRUZ, VICTOR CONTRATADO
08 BALUARTE CURTO, JORGE CONTRATADO
09 BARRIOS MENDOZA, RAUL ANGEL ORDINARIO ASOCIADO
10 BENDEZU KOC, ROBERTO JORGE CONTRATADO
11 BORJAS ROA, SILVIA MARIA CONTRATADO
12 CACERES CHOQUE, CARLOS JESUS CONTRATADO
13 CAMPOS RAMIREZ, LILIANA CARMEN CONTRATADO
14 CANCHARI VASQUEZ, ULDARICO CONTRATADO
15 CARDENAS AYALA DE POW SANG, PATRICIA HAYDEE CONTRATADO
16 CARDENAS ZEDANO, WILLIAM JESUS CONTRATADO
17 CASTAÑEDA NUÑEZ, ELIANA SOLEDAD CONTRATADO
18 CASTAÑEDA SILVA, RAUL ORDINARIO ASOCIADO
19 CASTILLO MARTINEZ, MARIA DEL PILAR CONTRATADO
20 CASTILLO MARTINEZ, ROSSANA ALICIA ORDINARIO PRINCIPAL
21 CAVERO MUÑANTE, ROSARIO MELCHORA CONTRATADO
22 CHACALTANA HUARCAYA, RAQUEL ELIZABETH CONTRATADO
23 CHACALTANA RAMOS, JESUS MANUEL ORDINARIO PRINCIPAL
24 CHECNES CAYAMPI, QUINTIN CONTRATADO
25 CORNEJO DE CONTRERAS, MARGARITA BERTHA ORDINARIO PRINCIPAL
26 CORTEZ CORDOVA, MAXIMILIANA GLADYS ORDINARIO PRINCIPAL
27 CUQUIAN JERONIMO, CARLOS ANIBAL ORDINARIO PRINCIPAL
28 DIAZ OLAECHEA, MARIANA CONCEPCION ORDINARIO PRINCIPAL
29 DONAYRE VEGA, JULIO ARMANDO CONTRATADO
30 DURAN LLARO, KONY LUBY CONTRATADO
31 ESLAVA DE LA CRUZ, JACKELINE GRICELDA CONTRATADO
32 ESPINOZA CORDOVA, MAURO ORDINARIO ASOCIADO
33 FLORES SILVA, SIDANELIA CONTRATADO
34 FRANCO GUEVARA, AZUCENA MARIA CONTRATADO
35 GODOY PEREYRA, YRMA ROSA CONTRATADO
36 GONZALEZ LOZANO, ALBERTO CONTRATADO
37 HERENCIA ESCALANTE, VICTOR HUGO CONTRATADO
38 HUAMAN ESPINO, JUAN CIPRIANO ORDINARIO PRINCIPAL
39 HUAMAN MUNARES, LILA KARINA CONTRATADO
40 HUAMANI ATOCCSA, SIMON PELAYO ORDINARIO PRINCIPAL
41 JIMENEZ RODRIGUEZ, AMERICO ORDINARIO PRINCIPAL
42 JIMENEZ RODRIGUEZ DE FRANCO, NINA GLORIA ORDINARIO PRINCIPAL
43 KONG ARGUMEDO, OSCAR SIXTO ORDINARIO ASOCIADO
44 KU CHIRINOS, JORGE MIGUEL ORDINARIO ASOCIADO
45 LENGUA SOTELO, MARIA YSABEL CONTRATADO
46 LOPEZ CASTILLO, GIULIANA MELISSA CONTRATADO
47 MARTINEZ QUINTANA, LUIS ARTEMIO ORDINARIO PRINCIPAL
48 MEDINA VASQUEZ, MARIA LUISA CONTRATADO
49 MENDOZA YAÑEZ, ZANDRA CONTRATADO
50 MEZA CASTILLO, FELIX OSCAR ORDINARIO PRINCIPAL
51 MORON HERNANDEZ, JULIA LILIANA ORDINARIO PRINCIPAL
52 NAVARRO MENDOZA, ROGER CONTRATADO
53 PAUCAR ANDRES, OZMAN ALFONSO CONTRATADO
54 PECHO GUILLEN, FERNANDO GABRIEL CONTRATADO
55 PEÑARANDA CALLE, CESAR AUGUSTO CONTRATADO
56 PEZZIA PRADA, ALEJANDRO ARNIDO ORDINARIO ASOCIADO
57 RAMIREZ MEDINA, JULIO CESAR ORDINARIO ASOCIADO
58 ROCHA PASACHE, JESSICA ELIZABETH CONTRATADO
59 ROMERO CORNEJO, REVECA GRACIELA ORDINARIO PRINCIPAL
60 SANTIVAÑEZ LOPEZ, PEDRO PABLO JULIO ORDINARIO ASOCIADO
61 SIGUAS HUAPAYA, JUAN JOSE ORDINARIO ASOCIADO
62 SOTELO DONAYRE, DIONICIO GONZALO ORDINARIO ASOCIADO
63 SOTELO HERNANDEZ, MANUEL JESUS CONTRATADO
64 SOTO SALDAÑA, BERTHA NANCY CONTRATADO
65 VALDIVIA CARDENAS, ARTEMIO ORDINARIO ASOCIADO
66 VALENCIA GUILLEN, CESAR ALBERTO ORDINARIO PRINCIPAL
67 VALENCIA MEDINA, ALEXANDER SALVADOR ORDINARIO PRINCIPAL
68 VELASQUEZ ZEA, IVAN LEONIDAS ORDINARIO ASOCIADO
69 VENTURA PISCONTE, REYNALDO ORDINARIO PRINCIPAL
70 YALLICO CALMETT, RAMIRO MADONIO ORDINARIO PRINCIPAL
71 ZELADA TASAYCO, PEDRO PABLO ORDINARIO PRINCIPAL